Меню
г. Новосибирск
Наш адрес:
г. Новосибирск
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб - выходной
  • Вс - выходной

Бесплатный дизайн бирок

Макет - это схематичный рисунок бирки с вашим дизайном. На бирку можно нанести ваш индивидуальный дизайн или выбрать из нашей библиотеки шрифтов и изображений. Вы получите узнаваемые бирки, которые нельзя спутать с другими. Ваше имя на изделии!

Вы можете воспользоваться конструктором на сайте. Также можете написать нам на почту ivnati@ivnati.ru с заголовком "Хочу инструкцию по лого" и мы пришлем вам pdf файл с 5 простыми шагами по разработке лого без привлечения дизайнера. 

Макет разрабатывается бесплатно после оплаты заказа (исключительно для целей нанесения на бирки) и сохраняется в базе для последующих Ваших заказов. Выкупить логотип можно в векторном формате (по запросу на почту)


Сопутствующие Товары
Похожие статьи
Мы предлагаем бирки из дерева, натуральной кожи, экокожи, сатина, силикона, с нанесенным изображением и/или надписью выгравированную лазером или напеч..
При заказе визиток/бирок/ярлыков ОБЯЗАТЕЛЬНО смотрите не только на картинку макета, но и проверяйте каждую цифру, букву и т.д. Работа над макетом — эт..
Мы изготавливаем бирки пришивные и на винтах (материалы, силикон, экокожа). Винты могут быть плоские, кобурные и кобурные с камнем.Самым надежным спос..
Вы можете прислать ваш рисунок на нашу почту ivnati@ivnati.ru и мы обязательно предложим вам варианты адаптации вашего рисунка для гравировки и печати..
Сроки изготовленияПосле оплаты заказа в течении, как правило, 1-2 рабочих дней Вам будет отправлено письмо с разработанным макетом и логотипом. От мо..
Изменение заказа или его аннулирование могут осуществить для Вас наши консультанты, но лишь до того, как заказ был передан в производство (после Вашег..
Прежде всего, нужно сказать, что макет мы разрабатываем бесплатно. Однако, поскольку создается он исключительно в рамках заказа, то «лично в руки» э..
Прежде всего, нужно сказать, что макет мы разрабатываем бесплатно. Однако, поскольку создается он исключительно в рамках заказа, то «лично в руки» э..
Детские бирки в садик и школу.Мы используем 2 вида лент на 2 видах клеевой основы.Ленты – сатиновые и нейлоновые.Сатиновые ленты мягкие, эластичные. П..

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв