Меню
г. Новосибирск
Наш адрес:
г. Новосибирск
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб - выходной
  • Вс - выходной

Когда я получу свой заказ? Сроки изготовления

Сроки изготовления

После оплаты заказа в течении, как правило, 1-2 рабочих дней Вам будет отправлено письмо с разработанным макетом и логотипом. От момента согласования срок изготовления до 7 рабочих дней. После этого заказ отправляется в ТК. Отправка каждую неделю во вторник и субботу. Срок доставки посылки индивидуален в выбранной Вами транспортной компании.


Сроки разработки макета

Простой макет. Если вам нужно сделать несколько вариантов шрифтов или цветов фона/текста, а также подогнать логотип или картинку под размер ярлычка. Срок изготовления 1 рабочий день. Исходный файл .cdr не предоставляем.

Для создания простого макета вы можете воспользоваться КОНСТРУКТОРОМ на сайте. В этом случае заказ будет сразу передан в производство.

Сложный макет. Перевод картинок из интернета в векторный формат, подбор шрифта по вашим параметрам. Составление размерных таблиц и набор текстовой информации на ярлык. Срок изготовления до 3 рабочих дней. Исходный файл .cdr не предоставляем.

Разработка логотипа. Сроки зависят от исходных требований, количества правок и согласования, изменений начальных требований и т.д. Исходный файл .cdr не предоставляем.

Стоимость подготовки макета нашими специалистами – бесплатно!

По вашему запросу (за доп плату) отправим на e-mail исходный файл в формате Corel Draw (.cdr).


В профиле в списке заказов Вы можете контролировать "статус заказа". 


Сопутствующие Товары
Похожие статьи
При заказе бирок из натуральной кожи ограничений по количеству нет, заказ от 1шт. При заказе сатиновых, силиконовых, деревянных и эко-бирок - минималь..
Макет - это схематичный рисунок бирки с вашим дизайном. На бирку можно нанести ваш индивидуальный дизайн или выбрать из нашей библиотеки шрифтов и изо..

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв