Меню
г. Новосибирск
Наш адрес:
г. Новосибирск
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб - выходной
  • Вс - выходной

Бирки на винте для вязаных изделий

Мы изготавливаем бирки пришивные и на винтах (материалы, силикон, экокожа). Винты могут быть плоские, кобурные и кобурные с камнем.

Самым надежным способом прикрепить бирку - пришить. Но не всегда такой вариант возможнен, например, кожаные бирки нежелательно пришивать на изделия, которые подразумевают стирку. В таком случае лучше использовать бирки на винтах.

Винты бывают плоские и кобурные (без камня и с камнем).

Виды винтов


Плоские винты состоят из двух деталей. С изнаночной стороны изделия сначала вставляется винт и обратная сторона перекидной бирки, далее винт проходит через изделие, сверху надевается вторая часть бирки и сверху закручивается вторая часть винта. То есть винт "держит" полотно и бирку с двух сторон. Такой винт винта более надежный.

Втрой вид винта - кобурный. Винт также состоит из двух частей, но крепится по-другому. Ножка винта с изнаночной стороны проводится через бирку и полотно, сверху (на лицевой стороне) закручивается вторая часть винта с головкой, далее надевается вторая лицевая часть перекидной бирки. Такой вид винта хорошо подходит, например, для вязаных шапок. Оценивайте условия эксплуатации изделия, поскольку при частом использовании отверстие для винта может увеличиться и бирка может слететь. 

Об условиях эксплуатации бирок из разных материалов вы можете узнать в соответствующих разделах ЧаВо (часто задаваемых вопросов).

 

Схема крепления кобурного винта



Сопутствующие Товары
Похожие статьи
Макет - это схематичный рисунок бирки с вашим дизайном. На бирку можно нанести ваш индивидуальный дизайн или выбрать из нашей библиотеки шрифтов и изо..
Вы можете прислать ваш рисунок на нашу почту ivnati@ivnati.ru и мы обязательно предложим вам варианты адаптации вашего рисунка для гравировки и печати..

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв