Меню
г. Новосибирск
Наш адрес:
г. Новосибирск
Время работы
Время работы магазина:
  • Пн-пт - 09:00 - 18:00
  • Сб - выходной
  • Вс - выходной

Виды материалов для бирок. Условия эксплуатации

Мы предлагаем бирки из дерева, натуральной кожи, экокожи, сатина, силикона, с нанесенным изображением и/или надписью выгравированную лазером или напечатанные краской.

БИРКИ ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ

Кожа, используемая для бирок - это натуральный и качественный материал, толщиной 1,0-1,4мм. Для очистки бирок, как и для всех видов изделий из натуральной кожи, не следует применять бензин, ацетон и другие растворители, щелочи, кислоты. Натуральная кожа не подлежит стирке с применением активных ПАВ, а также длительному воздействию воды. Для ухода за бирками подойдут специальные средства для изделий из натуральной кожи. Данные рекомендации от производителей кожи. 

ЭКО-бирки

Бирки из экокожи - прекрасная альтернатива натуральной коже и один из лучших материалов на российском рынке. Поверхность используемой в нашем производстве экокожи имеет приятный гладкий вид. Толщина 0,9мм. Бирки подлежат стирке (оптимально до 70о), выдерживают многократное кипячение. Имеют высокую износостойкость, что позволяет использовать их не только для вязаных изделий, не подлежащих стирке, но и для обычных текстильных изделий. 

СИЛИКОНОВЫЕ БИРКИ

Силиконовые бирки, ярлыки, “размерники” - оригинальный и эффектный вид этикеток для одежды. Простые условия эксплуатации позволяют использовать такие бирки как для вязаных изделий, так и для текстильных изделий, аксессуаров и т.д Используемые в нашем производстве силиконовые ленты - прочные, но пластичные, мягкие, не боятся воздействия влаги. Рекомендована стирка до 60о, но избегайте воздействия горячего утюга и трения напечатанной надписи!

САТИНОВЫЕ БИРКИ И ЛЕНТЫ

Сатиновые ленты имеют широкий спектр применения - от классического “размерника” до индивидуальных бирок и подарочных лент для Ваших изделий. Ленты мягкие на ощупь, не выгорают, просты в уходе и имеют широкий цветовой спектр. Края бирок термически обработаны, что предотвращает появление бахромы. Рекомендована стирка до 40о для обычного сатина и до 70о для сатина с тканым краем. Избегайте активного трения напечатанной надписи.

ЯРЛЫКИ И БИРКИ ИЗ ФАНЕРНОГО ДЕРЕВА

Фанерное дерево, используемое в нашем производстве, имеет толщину 3мм и идеально подходит в качестве навесных ярлыков, пришивных бирок для изделий, не требующих стирки, брелоков, значков, брошей и другой сувенирной продукции. Деревянные бирки и ярлыки прекрасно индивидуализируют Ваш продукт, а также могут служить интересным дополнением к Вашему подарку. Изделия из фанерного дерева (с покрытием лаком и без) не подлежат стирке с применением активных ПАВ, а также длительному воздействию воды.

*Перед ВТО изделия с биркой протестируйте на образце с прикрепленной биркой


Сопутствующие Товары
Похожие статьи
При заказе бирок из натуральной кожи ограничений по количеству нет, заказ от 1шт. При заказе сатиновых, силиконовых, деревянных и эко-бирок - минималь..
Макет - это схематичный рисунок бирки с вашим дизайном. На бирку можно нанести ваш индивидуальный дизайн или выбрать из нашей библиотеки шрифтов и изо..
При заказе визиток/бирок/ярлыков ОБЯЗАТЕЛЬНО смотрите не только на картинку макета, но и проверяйте каждую цифру, букву и т.д. Работа над макетом — эт..
Заказы отправляются Почтой РФ (посылка 1 класс, обычная, EMS) и СДЭКом.Для м/н посылок - Почта РФ.Для Новосибирска также возможна доставка через РЦР.П..
Изменение заказа или его аннулирование могут осуществить для Вас наши консультанты, но лишь до того, как заказ был передан в производство (после Вашег..

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв